Wir sind ein schlagkräftiges Team!

Wir stehen Ihnen mit zahlreichen kompetenten Ansprechpartnern zur Verfügung. Durch regelmäßige Schulungsmaßnahmen sowie Spezialisierungen unserer Mitarbeiter bieten wir Ihnen ein umfassendes Leistungsspektrum in vielen Produktbereichen an.

Geschäftsführung

Vertrieb

IT-Beratung

Roland Roemer
Prokurist
R.Roemer@HTH-Computer.de

IT-Beratung

Nicole Rosenbaum
N.Rosenbaum@HTH-Computer.de

IT-Beratung

Florian Daube
F.Daube@HTH-Computer.de

Technik

IT-Beratung

Christoph Blasig
C.Blasig@HTH-Computer.de

IT-Beratung

Maximilian Engel
M.Engel@HTH-Computer.de

IT-Beratung

Dipl. Ing. Michael Fleck
M.Fleck@HTH-Computer.de

IT-Beratung

Christian Quecke
C.Quecke@HTH-Computer.de

IT-Beratung

Peter Seelhorst
P.Seelhorst@HTH-Computer.de

Marketing